Светильник для детской комнаты: фото

Светильники для детской комнаты и детского сада

В настоящее время в магазинах нашей страны представлен огромный ассортимент осветительных приборов. Особого внимания заслуживают детские светильники, выбор которых также велик. Помимо того, что детские светильники отличаются своим расположением (люстры, бра, ночники), они также различаются своим разнообразным дизайном.

Например, специально для мальчиков продаются люстры в виде футбольного мяча, самолета, настольные лампы в виде пиратского корабля, автомобиля и танка. Для девочек имеются в продаже светильники в виде кукол, сердечек, цветов. Универсальные светильники для детской комнаты имеют такую тематику, как космос, животные, мультгерои.

Светильник для детской комнаты: фото

Детские светильники для мальчиков

Рекомендации по выбору детских светильников

Большим спросом пользуются люстры в виде Солнца, Луны, а также различных планет. Многие дети любят ночники в виде симпатичных зверушек, особенно в виде панды, медвежонка, котенка и щенка. Помимо всего прочего, сегодня выпускается много светильников для детской комнаты с оригинальным дизайном. Например, в магазинах можно увидеть ночники в виде уменьшенной копии воздушного шара, в виде волшебного дерева, ветки которого переливаются различными огоньками.

Словом, выбор огромен, и какой светильник будет стоять в комнате вашего ребенка, зависит только от Вашего вкуса и интересов вашего малыша. Современные детские сады тоже стараются обеспечить для своих подопечных комфортные и уютные условия, поэтому пытаются приблизить обстановку своих помещений к той, к которой малыши привыкли дома.

Светильник для детской комнаты: фото

Оригинальный вариант детского светильника

В детских учреждениях устанавливаются красивые светильники, благодаря которым в помещениях создается уютная обстановка, настраивающая детей на игровой лад. Светильники для детских садов выбираются универсальные, для того, чтобы и девочки и мальчики могли радоваться светящимся игрушкам на потолке.

О том, как выбрать детскую люстру, читайте в статье на нашем сайте.

Многие специалисты считают, что для любого детского сада необходимы красивые светильники. Ведь для того, чтобы дети чувствовали физический и психологический комфорт им нужно создать для этого комфортную обстановку, детские светильники же отлично с данной задачей справляются.

Читайте также  Современные интерьерные решения

Tags: ,

Комментариев нет

Добавить комментарий

*

code